Перейти к содержимому

Квитанции за май

Сегодня «Все сезоны» разнесут квитанции в почтовые ящики.

Оплату можно будет произвести по QR-коду.
Откройте Ваше банковское приложение и выберите ОПЛАТА ПО QR - коду. Наведите камеру на квитанцию и совершите платеж. Все поля заполняются автоматически.

Квартплата+ все еще не выгрузила данные (хотя передали заранее, надеемся дальше будут оперативнее). Когда можно будет платить через Квартплату+ напишем!Если вы хотите получать квитанцию на электронную почту, заполните, пожалуйста, форму

Отчет о проделанной работе за май будет 15 июня.

Причин высоких СОИ за май может быть несколько.
1) При подаче показаний в апреле предыдущей УО, возможно показания общедомовых приборов учета были занижены. Этого установить уже нельзя. Таким образом майский СОИ может включать в себя часть апреля.
2) В СОИ по холодной воде входит: мытье всех подъездов, полив газона и расход горячей воды на СОИ (в зимний период холодная вода подогревается). Самый большой расход воды идет на промывку канализации и мытье полов.
3) Были переданы все показания индивидуальных приборов и общедомовых приборов учета. Ресурсоснабжающие организации произвели расчеты, УО организация проверила данные расчеты и перевыставила значения платежей жителям. Все суммы были несколько раз проверены.